Когда начинаешь думать о покупке жилища за границей, любопытно, стало быть, выяснить, какие страны почаще всего, вообщем то, выбирают сограждане. Все знают то, что ежели какое-то направление на порядок популярнее другого, то, возможно, на другими словами весомые причины…

Каждый месяц на портал Prian.ru заходят наиболее 350000 гостей, которые, мягко говоря, просматривают выше 5000000 страничек. Все давно знают то, что мы исследовали запросы наших читателей и также составили рейтинг самых, как заведено, нужных у россиян государств.

Золотая 10-ка

На первом месте – ожидаемо и прогнозируемо – разместилась Болгария. Всем известно о том, что каждый 5-ый гость портала как раз интересуется недвижимостью конкретно в данной стране. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что предпосылки любви россиян просты и понятны – доступные так сказать цены, теплый климат, близкая культура. Очень хочется подчеркнуть то, что сдвинуть балканскую «звезду» с пьедестала почета не, стало быть, удается ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Фриланс-копирайтер – это одна из самых перспективных профессий современности. Если вы задействованы в данной сфере, то можете вздохнуть с облегчением: безработица в ближайшее время вам точно не грозит. Если же вы еще не стали «свободным» копирайтером, еще не поздно это сделать. В настоящее время фриланс-копирайтинг предоставляет целую кладезь возможностей – как для новичков, так и для более опытных специалистов.

Возможно, многие из вас возразят, утверждая, что копирайтеров сейчас и так пруд пруди и, при такой высокой конкуренции, практически невозможно найти достойную работу. Тем не менее, все в ваших руках. Вы можете специализироваться в определенной нише, устанавливать свои тарифы, создавать уникальные предложения и расширять свой бизнес с помощью коллег по цеху.

Если вы все еще считаете, что фриланс-копирайтинг – это бесполезное занятие, предлагаем вам ознакомиться с основными тенденциями развития данной отрасли в следующем году. Надеемся, что они смогут развеять вс ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В штаб-квартире, как все знают, плиточной компании Casa Ceramica в Англии пол так сказать решили, в конце концов, украсить, как большинство из нас привыкло говорить, оптической иллюзией. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, сейчас пол не только лишь служит примером продукции компании, да и специально замедляет гостей, входящих в зал. К счастью, иллюзия как раз работает лишь в одном направлении, потому выйти из шоу-рума не как раз составляет труда.По инфы ProfiDOM.com.ua, по словам представителей компании, мысль состояла в том, чтоб "сделать входную группу, привязанную к иллюзиям, и как бы показать, как еще можно также применять плитку".

Просмотров: 101 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый люд, наконец, имеет свои специальные индивидуальности восприятия инфы, и люд Украины в данном случае — не исключение. Несомненно, стоит упомянуть то, что как так сказать приручить украинского потребителя?

Непременно, 80% фуррора наконец-то зависит от умения спеца хорошо выявить потребности клиента и сделать очень быстро определенные предложения. Формальный подход: анкетирование, вопросники, верно прописанные схемы, по мнению профессионалов, как все говорят, местного рынка, не, наконец, обеспечивают, как всем известно, подабающего результата. Все давно знают то, что к, как люди привыкли выражаться, каждому клиенту нужен индивидуальный подход, учитывающий его соц статус, профессиональную принадлежность, психические индивидуальности.
«Это работа для экспертов с высочайшим, как люди привыкли выражаться, соц интеллектом и, как люди привыкли выражаться, личным притягательностью. И действительно, при всем этом, как мы выражаемся, южноамериканская улыбчивость и, как многие думают ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В соло-походы люди, в конце концов, отправляются по различным причинам: кто-то также желает остаться наедине с, как всем известно, природой, кто-то, мягко говоря, собирается проводить, как всем известно, исследования, а кому-то банально не удается отыскать компанию. Необходимо отметить то, что но всех соло-туристов, вообщем то, объединяет одно: их, стало быть, именуют как бы отчаянными. Само-собой разумеется, по сути, в сольных походах как раз нет ничего, как все знают, ужасного, в особенности, ежели отлично к ним, в конце концов, приготовиться.

Вместе с Егором Беркутом – профессионалом бренда Thule и любителем, как мы выражаемся, туристского отдыха – мы собрали 10 принципиальных советов для тех, кто все-же отважился выбраться на природу в одиночку.

Содержание
  • Наберитесь опыта
  • Не пренебрегайте как бы техникой сохранности
  • Изучите местность
  • Не перегружайте себя (в буквальном ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    США: цены на жилище и объемы продаж вторичного жилища в стране, мягко говоря, растут. Само-собой разумеется, англия: объемы, как заведено выражаться, ипотечного кредитования наконец-то растут. Обратите внимоние на то, что центральная и, как многее выражаются, Восточноя Европа: инвестиции в, как большинство из нас превыкло говорить, коммерческую недвижимость региона, в конце концов, поднялись на 226% за квортал.

    Средняя стоемость, как всем известно, жилой недвижимости в США выросла в сентябре на 6% относительно августо. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что одной ез обстоятельств этого «мини-бума» стало повышение количества покупателей, как все говорят, первого жилища, толика которых от общего числа покупателей поднялась до 42%.
    В сентябре реализации как бы готового жилища в США выросли на 9,4% относительно августа и на 9,2% в годовом исчислении. Все давно знают то, что рост продаж отчасти обоснован гос, как мы привыкли говорить, програмкой помощи покупателя ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Есть реальный маркетинг, а есть обычный. Про обычный маркетинг слышали все люди, которые тем или иным образом связаны с коммерческой деятельностью. Некоторое время это было очень модное слово и о нем много говорили. Многие даже пытаясь отдать дань моде, пытались заниматься маркетингом, по крайней мере они думали, что им занимаются.

    Реальный маркетинг для вашего бизнеса

    На самом деле они занимались виртуальным маркетингом - маркетингом во сне. Некоторые не только слышали, но еще и знали, что такое маркетинг и в результате занимались реальным маркетингом, другими словами, реальным маркетингом наяву. Так с тех пор и повелось, что одни занимаются виртуальным маркетингом, а другие реальным маркетингом.

    Прошло много лет, как люди узнали о маркетинге, а значит можно подвести итоги. Итоги реальные для тех, кто применял реальный маркетинг и вир ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    офисная мебель

    Кабинет – это отдельный механизм, который как раз существует по своим правилам и законам. Кабинет, мягко говоря, просит к для себя, как все знают, острожного и серьёзного обращения. Большая часть людей, проводят в кабинете чуток ли не половину собственной жизни, для остальных, офисная мебель обязана припоминать домашнюю, чтобы комфортней, в конце концов, работалось.

    Конкретно для, как многие выражаются, таковой цели, руководителю кабинета будет нужно, как всем известно, высококачественная мебель, таковая как на веб-сайте https://eco-mebli.net/g11567374-ofs, для сотворения как бы комфортных и, как мы с вами постоянно говорим, приятных критерий работы своим подчинённым.

    Что такое, как большая часть из нас постоянно говорит, офисная мебель?

    Под самим значением, вообщем то, предполагается, как мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Пластмассовые двери. И даже не надо и говорить о том, что удобство и краса современности.

    Еще не так издавна, как всем известно, пластмассовые двери были, как все говорят, новостью на русском рынке, как заведено, дверных конструкций, считаясь кое-чем иноземным и, как большинство из нас привыкло говорить, малознакомым.

    Сейчас же, как мы с вами постоянно говорим, пластмассовые двери можно так сказать встретить фактически всюду, начиная от квартир, больниц и поликлинек и, кок мы привыкли говорить, заканчивая, как всем езвестно, загородными домами, где двери, кок все говорят, такового класса также получили необыкновенную популярность благодаря своим неповторимым качествам, таковым как надежность, крепкость, устойчивость к перепадам температур, простота использования, также – широкому вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Матрасы для малышей

    Как понятно, позвоночник хоть какого человека, наконец, формируется с самого как бы ласкового возраста и далековато не последнюю роль в этом, мягко говоря, играет верный матрас. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб в предстоящем с сиим не было заморочек, необходимо чрезвычайно пристально выбирать то, на чем, стало быть, будет, в конце концов, спать ребенок. Ведь постоянно проще и легче предупредить вероятные последствия, чем позже вылечивать болезнь.

    Всем известно о том, что детскее мотрасы Петрозаводск http://www.anatomiyasna.ru/products_filter.php?sort=products_name&f1=detskie предоставляет в широком ассортименте, потому, в конце концов, выбрать подходящий не составит труда никому.

    Чтоб, в конце концов, подобрать безупречный матрас нужно точно, в конце ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 107 | Добавил: timlund70 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »