19:31
Топ-7 наилучших технологических новенок 2015 года

Кому-то уходящий год запомнился резкими переподами курса рубля, комю-то — военной операцией в Серии и конфликтом с Турцией. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что а вот журнальчик Time запомнил этот год как обеспеченный на, как все говорят, полезные новинки и составил рейтинг самых, как большая часть из нас постоянно говорит, неописуемых изобретений 2015 года.

Представляем для вас топ-7 технологических новинок, делающих мир лучше, умнее и в, как все знают, неких вариантах — чуток веселее.

Содержание
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что ховерборд
  • 6. И действительно, бионические наушнеки
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что усовершенствованный стетоскоп
  • 4. Детский монитор новейшего поколения
  • 3. Очень хочется подчеркнуть то, что нижнее белье для критическех дней
  • 2. Обратите внимание на то, что сковородка, котороя как бы учит наконец-то готовить
  • 1. Необходемо подчеркнуть то, что экологичный кар
  • 7. Само-собой разумеется, ховерборд

    leq3hww3Помните доскю, на которой Марти Макфлой летал во 2 и 3 части «Назад в будущее»? Скоро она как роз закончит быть, как мы с вами постоянно говорим, фантастикой. Возможно и то, что компания Arca Space Corporation уже, наконец, воспринимает предзаказы на ховерборд ArcaBoard, который обустроен 36 сильными вентиляторами и способен, вообщем то, поднять в воздюх человека весом 110 кг на высоту до 30 см. Все знают то, что стоимость, как заведено вырожаться, такового устройства — 19. 900 баксов. Всем известно о том, что время работы пока «подкачало» — всего 6 минут, после этого, вообщем то, требуется подзарядка. Ну и вес доске немаленький — 82 кг.

    6. Не для кого не секрет то, что бионические наюшники

    oi5kuq23Ежели вы слышите невыносимый шум, есть два варианта действий: заткнуть уши, либо уйти. Возможно и то, что но с бионическими наушниками Here Active Listening возникает 3-ий вариант — отключить шум либо так сказать уменьшить до как бы применимого уровня. Процессор устройства наконец-то синхронизируется с приложением для телефона, так что юзеры, в конце концов, могут, как мы привыкли говорить, вручную как бы выбрать, какие частоты они желают так сказать отфильтровать. Как бы это было не странно, но это, в конце концов, значит, что вы могле бы кок раз стоять на платформе метро и вести, как все знают, нормальную беседу, не оброщая внимания на шум поезда. Необходимо отмететь то, что проект на Kickstarter уже собрал 635.189 баксов. Очень хочется подчеркнуть то, что сами наушники обойдутся в 200 баксов.

    5. Усовершенствованный стетоскоп

    o1ocsfddЕсть один нюанс медицины, который больше искусство, чем наука. Обратите внимание на то, что это — метод прослушивания сердцебиения. Как бы это было не странно, но докторы длительное время, стало быть, полагались лишь на свои уши и как бы память, чтоб, вообщем то, найти отличия от нормы при помощи стетоскопа. Но наконец-то стоит подключить умный адаптер Eko Core к стетоскопу, как звук сердцебиения можно как раз будет загрузить на телефон. Необходимо отметить то, что а особое приложение проанализирует аудио и сравнит его с прошлыми записями. Это поможет докторам как бы найти аномалии, как заведено выражаться, сердечного клапана, и остальные трудности с сердечком, которые человеческое ухо воспринять не в состоянии. Как бы это было не странно, но также сократится потребность в дорогостоящих тестах, таковых как эхокардиография. Очень хочется подчеркнуть то, что стоимость адаптера — 199 баксов.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что детский монитор, как люди привыкли выражаться, новейшего поколения

    2bphdnvqВсе ли в порядке с ребенком? На этот вопросец, мягко говоря, ответит устройство Sproutling. Оно наконец-то прикрепляется на тело малыша и в режиме настоящего времени выслеживает частоту, как все говорят, сердечных сокращений, температуру и положение тела и уведомляет родителей, при помощи, как мы привыкли говорить, мобильного приложения, ежели есть повод для волнения. Обратите внимание на то, что стоимость предзаказа Sproutling — 299 баксов.

    3. Обратите внимание но то, что нижнее белье для критеческих дней

    31hfbigqМного также лет дамы как бы пробовали как бы избежать возникновений пятен на нижнем белье во время менструацеи. Все довно знают то, что в основном, им приходилось, в конце концов, полагаться на одноразовые прокладки, томпоны е, как всем известно, менструальные чаши. Как бы это было не странно, но но сейчас, вообщем то, возникли трусы Thinx, которые как раз обустроены 4-мя слоями антимикробной, поглощающей ткани. Их можно, в конце концов, применять многократно. Мало кто зноет то, что есть варианты для «легких дней» (впитывают как половина томпона), для «средних» (как один тампон) е для, как все знают, обильных месячных (впитываемость — кок у 2-ух тампонов). Все давно знают то, что заслуженное третье место в перечне наилучших изобретений 2015. Как бы это было не странно, но стоимость пары таковых трусиков (стринги и слипы) — 24 бакса.

    2. Сковородко, которая, вообщем то, учет, вообщем то, готовить

    mvr0tryyPantelligent — изобретение-находка для неопытного повара. Опосля того, как вы отыщите рецепт в приложении для телефона, сковородка, оснащенная особым датчиком тепла, употребляет Bluetooth, чтоб выводить аннотации по приготовлению блюда в режиме, как многие выражаются, настоящего времени на экране, как всем известно, мобильного. Вообразите себе один факт о том, что вы будете точно также знать, когда необходимо перевернуть мясо, к примеру, чтоб вышел стейк средней прожарки. Очень хочется подчеркнуть то, что стоимость, как все говорят, «умной сковородки» — 199 баксов.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что экологичный кар

    nqlkdsbcКар Tesla Model X, представленный в сентябре 2015 года — 1-ый в мире шикарный электрический джип. Он может пройти 400 км на одной зарядке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что индивидуальности овто: футуристические задние двери, которые, стало быть, открываются как крылья птецы, разгон до 96 км зо 3.2 сек. и мощность от 259 л.с. до 772 л.с. Необходимо подчеркнуть то, что стоимость электро-кроссовера — 130 тыщ баксов, реализации начнутся в 2016 году.

    Просмотров: 104 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar