18:37
Стройку КТП

Стройку КТП

Прием, преобразование и распределение электроэнергии — три, как мы с вами постоянно говорим, главные задачки, которые стоят перед как бы большой сетью подстанций, покрывающих всю страну. И действительно, эти электротехнические устройство наконец-то употребляются в протяжении всего цикла передачи электроэнергии. Самые, как люди привыкли выражаться, популярные и, как заведено выражаться, всераспространенные из их — комплектные.

Несомненно, стоит упомянуть то, что они так сказать употребляются на маленьких и средних, как многие думают, промышленных объектах, сельскохозяйственных предприятиях, в, как мы привыкли говорить, населённых пт.

КТП, вообщем то, именуются, как многие выражаются, комплектными, так как приходят на место установки к заказчику уже в собранном виде (либо несколькими модулями, что так сказать бывает пореже и вызвано в основном способностями транспорта). Их установка, установка и подключение очень наконец-то упрощены.

Стройку КТП http://www.standartenergo.com.ua/rus/ktp/ начиноется с получения заводом-изготоветелем, как заведено выражаться, технического зодания. Само-собой разумеется, часто оно уже, в конце концов, имеет, как мы с вами постоянно говорим, некую информацию о, как все говорят, конструктивных особенностях КТП, согласно месту будущей установки. Существует несколько 10-ов типовых проектов подстанций.

Они все имеют приблизительно последующую комплектацию: силовой трансформатор (трансформаторы), распределительные устройства со стороны высшего и низшего напряжений, шинопроводы, «киоск» либо железный основа. Трансформатор, в зависимости от проекта либо желания заказчика быть может, как многие думают, масляным, сухим, или, кок большая часть ез нас постоянно говорит, заполненным негорючими диэлектриками. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что в, кок большая часть из нас постоянно говорит, комплектной подстанцие все эти звенья приходят на место установки уже в приготовленном к монтажу виде, не требующем, как мы с вами постоянно говорим, доп подключения либо, как всем известно, наладочных работ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что заказные проекты, как многие выражаются, разной степени трудности готовы наконец-то воплотить почти все компании, специализирующиеся проектированием и созданием, как заведено выражаться, промышленных электротехнических устройств.

Стоит держать в голове, что, как большинство из нас привыкло говорить, наибольшая высота для размещения, как заведено, типовой подстанции — 1000 метров над уровнем моря.

Установка КТП на месте осуществляется на, как многие думают, бетонной подушечке с, как все говорят, залитыми в неё фермами либо же на, как большая часть из нас постоянно говорит, железобетонных сваях. Необходимо отметить то, что крепление почти всегда болтовое, но бывает и сварочное. В среднем, установка и пусконаладочные работы, также проверка электролабораторией не занимают в сумме больше пары дней времени.

И даже не надо и говорить о том, что на место подстанцию привозят на каре. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что типовые проекты подстанций маленький и средней мощности просто, наконец, разгружаются при помощи авто крана на шасси грузовика ЗиЛ либо МаЗ. 178.74.204.212

Приобрести КТП можно, как многие выражаются, впрямую от завода-изготовителя. Обратите внимание на то, что ведя борьбу с соперниками, они нередко сами проводят и установка собственного оборудования на месте, также все, как всем известно, нужные, как все знают, предпусковые мероприятия.

Дата прибавления статьи: 18 ноября 2012 г.

Просмотров: 95 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar